ご希望の条件で13件見つかりました (13件中1〜13件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
中古一戸建て
敷地面積75坪超のゆとりある平坦地。建て替え用地としても最適♪
| 価格 |
1,800万円 |
| 所在地 |
兵庫県川西市清和台東2丁目 |
| 交通 |
阪急宝塚本線 川西能勢口駅 バス20分停歩5分 |
| 間取り |
5SLDK |
| 建物面積 |
134.56u |
土地面積 |
250.78u |
| 築年月 |
1972年5月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
緑豊かで閑静な住宅街、川西市清和台 全6区画の土地売り
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
兵庫県川西市清和台東2丁目 |
| 交通 |
能勢電鉄 川西能勢口駅 バス14分停歩9分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
121.34u |
| 坪数 |
36.71坪 |
坪単価 |
53.94万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
1枚 
土地
緑豊かで閑静な住宅街、川西市清和台 全6区画の土地売り
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
兵庫県川西市清和台東2丁目 |
| 交通 |
能勢電鉄 川西能勢口駅 バス14分停歩9分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
120.69u |
| 坪数 |
36.51坪 |
坪単価 |
54.23万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
0枚
土地
緑豊かで閑静な住宅街、川西市清和台 全6区画の土地売り
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
兵庫県川西市清和台東2丁目 |
| 交通 |
能勢電鉄 川西能勢口駅 バス14分停歩9分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
120.85u |
| 坪数 |
36.56坪 |
坪単価 |
54.16万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
1枚 
土地
緑豊かで閑静な住宅街、川西市清和台 全6区画の土地売り
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
兵庫県川西市清和台東2丁目 |
| 交通 |
能勢電鉄 川西能勢口駅 バス14分停歩9分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
120.20u |
| 坪数 |
36.36坪 |
坪単価 |
54.45万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
1枚 
中古一戸建て
2026年2月リフォーム完了、水回りも全て新調した4LDK !
| 価格 |
2,180万円 値下がり |
| 所在地 |
兵庫県川西市清和台東2丁目 |
| 交通 |
阪急宝塚本線 川西能勢口駅 バス15分停歩12分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
96.88u |
土地面積 |
125.45u |
| 築年月 |
2001年2月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
1枚 
土地
緑豊かで閑静な住宅街、川西市清和台 前面道路6mの角地区画
| 価格 |
2,180万円 |
| 所在地 |
兵庫県川西市清和台東2丁目 |
| 交通 |
能勢電鉄 川西能勢口駅 バス14分停歩9分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
123.14u |
| 坪数 |
37.25坪 |
坪単価 |
58.52万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
0枚
土地
緑豊かで閑静な住宅街、川西市清和台 全6区画の土地売り 角地
| 価格 |
2,180万円 |
| 所在地 |
兵庫県川西市清和台東2丁目 |
| 交通 |
能勢電鉄 川西能勢口駅 バス14分停歩9分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
120.45u |
| 坪数 |
36.44坪 |
坪単価 |
59.83万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
150.0% |
1枚 
中古一戸建て
6LDK+小屋根裏収納 全居室6帖以上 敷地坪約74坪
| 価格 |
2,990万円 値下がり |
| 所在地 |
兵庫県川西市清和台東1丁目 |
| 交通 |
阪急宝塚本線 川西能勢口駅 バス17分停歩7分 |
| 間取り |
6LDK |
| 建物面積 |
185.62u |
土地面積 |
246.85u |
| 築年月 |
1994年3月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
1枚 
中古一戸建て
清和台東2丁目に新築登場しました!設備充実してます♪
| 価格 |
3,580万円 値下がり |
| 所在地 |
兵庫県川西市清和台東2丁目 |
| 交通 |
阪急宝塚本線 川西能勢口駅 バス23分停歩6分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
95.76u |
土地面積 |
197.62u |
| 築年月 |
2024年12月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
1枚 
|
| |
中古一戸建て
清和台東2丁目に新築登場しました!設備充実してます♪
| 価格 |
3,980万円 値下がり |
| 所在地 |
兵庫県川西市清和台東2丁目 |
| 交通 |
阪急宝塚本線 川西能勢口駅 バス23分停歩6分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
98.12u |
土地面積 |
196.78u |
| 築年月 |
2024年10月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
1枚 
新築一戸建て
R8年6月中旬完成予定!駐車並列3台可能な4LDK新築戸建!
| 価格 |
4,190万円 |
| 所在地 |
兵庫県川西市清和台西1丁目 |
| 交通 |
阪急宝塚本線 川西能勢口駅 バス23分停歩2分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
101.85u |
土地面積 |
231.24u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
1枚 
新築一戸建て
4(5)LDKの可変型プラン!家族の変化に寄り添う新築戸建 !
| 価格 |
4,290万円 |
| 所在地 |
兵庫県川西市清和台西1丁目 |
| 交通 |
阪急宝塚本線 川西能勢口駅 バス15分停歩3分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
104.18u |
土地面積 |
146.63u |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で13件見つかりました (13件中1〜13件を表示)
|
|